Ваша корзина пуста.

Предзаказ книги О. Курти "Постройка моделей судов: Энциклопедия судомоделизма"

Издательство "Политехника"  в конце 2016 года планирует переиздание книги О. Курти "Постройка моделей судов: Энциклопедия судомоделизма"  Сокращённый перевод с итальянского А. А.Чебана, Под редакцией В. М. Алексеева, СПб.: Политехника, 2009.- 495с.: ил.

ISBN 978-5-7325-0912-0

Мы ищем заказчиков, готовых работать с предоплатой. С предоплатой стоимость будет меньше, при заказе от 100 штук также сделаем скидку

Книга выйдет новым изданием в декабре, ее цена будет 800 руб.
Если внести предоплату до 1 ноября (с заключением договора), то цена 1 экз.= 650 рублей.
При заказе от 100 шт - скидка 10% (585 р.) + б/п доставка
При заказе от 200 шт - скидка 15%(552-50 р.) + б/п доставка.

В книге кратко изложена история судостроения. Большое внимание уделено общим принципам проектирования судов и моделей. Приведены сведения об устройстве старинных судов и их вооружении, подробно объяснено, из какого материала и как лучше строить модели судов.

Автор книги Орацио  Курти,  работавший заведующим отделом транспортной техники Национального музея науки и техники в Милане, вице-президент итальянского объединения судомоделистов „Navimodel"  рассказывает, как и из какого материала лучше всего делать такелаж, детали вооружения, показывает их развитие. Основное внимание уделено судам XVI XVII вв., наименее известным читателям. В книге содержится большое количество (более 600) рисунков, которые помогают составить представление о судах и их устройстве и позволяют создавать исторически верные модели.

Книга предназначается для судомоделистов-любителей, в том числе и начинающих, а также для широкого круга читателей, интересующихся историей судостроения и устройством парусных судов.

Если вас заинтересовало это предложение, обращайтесь по электронному адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или звоните: (812) 312-44-95, (812) 312-57-68. Отдел реализации АО "Издательство "Политехника"
191023, Санкт-Петербург, Инженерная ул., 6.

Ждём ваших писем и звонков!

 

Курти О. Постройка моделей судов: Энциклопедия судомоделизма