Ваша корзина пуста.
12.04.2018

Do you speak English? Вы изучаете, интересуетесь английским? Приходите 20 апреля в 19 ч. на  Владимирский  пр.,  д. 23  в   магазин-книжный клуб "Буквоед", конференц-зал на 3 этаже.

02.04.2018

Выпущена книга:
Гуткин Ю. М./ Гидротехнические сооружения верфей: Некоторые вопросы проектирования
СПб.: Политехника, 2018. - 430 с. Научное издание. ISBN 978-5-7325-1128-4
Цена: 900 Руб.

07.03.2018

Выпущена книга "История грунтоцементной плиты второй сцены Мариинского театра в Санкт-Петербурге"/ Алексей Архипов (д.т.н., ген.директор ООО "Геодиагностика").
Книга рассчитана на широкий круг читателей, инженеров и ученых, которых интересует современное состояние и скрытыте движущие силы, действующие в строительной отрасли России начала ХХI века. Цена 180р.

21.11.2017

Поступила в продажу "Рабочая тетрадь по "Основам сестринского дела" под. общ. ред. И.А. Турапиной, уч.пособие, 5-е изд., стереотипное.
Тираж ограничен.

25.08.2017

По заявкам наших покупателей издательством перевыпущено учебное пособие для вузов "Транспортная логистика и мультимодальные перевозки. Технологии, оптимизация,
управление" (автор Ю.И.Палагин).

08.08.2017

На сайте доступна информация о книге Санитарно-технические системы многоквартирного дома. Устройство и эксплуатация, автор Махитко И.П.

Принимаем к оплате

27.04.2014

В серии о знаменитых российских врачах-неврологах вышла заключительная бинарная книга:
«Профессор А. И. Шварев и наше время» (95 лет со дня рождения) /под ред. А.А. Скоромца
«Профессор А. А. Скоромец и его кафедра» (77 лет со дня рождения) / под ред. А. В. Амелина,
Е. Р. Баранцевича, В. М. Казакова, В. А. Сорокоумова.

Мемориальная серия посвящена трудам заведующих кафедрой неврологии и нейрохирургии с клиникой Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова, а также остальных сотрудников с периода ее открытия (1900 г.) профессором В. М. Бехтеревым и по настоящее время – под руководством академика РАМН, профессора А. А. Скоромца. В пяти книгах этой серии содержатся материалы, являющиеся фундаментом клинической неврологии.