Ваша корзина пуста.
Новости
Новое учебное пособие

Поступило в продажу учебное пособие для вузов "Основы теории структурной оптимизации систем контроля и управления беспилотными летательными аппаратами"

Выход книги д-ра техн. наук, действ. члена РАТ Ю. В. Ведерникова - как нельзя более своевременное событие для нашей страны и Санкт-Петербурга. Издание предназначено для подготовки студентов, а также для широкого круга аспирантов, преподавателей и специалистов, изучающих законы существования сложных технических систем на принципах системного анализа теории принятия решений и инженерной логики.

Читать полностью...
 
Всемирный день писателя

3 марта отмечается Всемирный день писателя. Сегодня хочется поздравить всех причастных к этому дню.

Читать полностью...
 
Новый тираж.

ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЧАТИ НОВЫЙ ТИРАЖ СБОРНИКА НОВЫЙ ТИРАЖ СБОРНИКА "СИНЯВИНО, осенние бои 1941-1942 годов"

Читать полностью...
 
НОВЫЙ ТИРАЖ СБОРНИКА "СИНЯВИНО, осенние бои 1941-1942гг."
Автор-составитель Изольда Анатольевна Иванова - 4-е издание, подготовлен к печати и поступит в продажу до конца текущего года, принимаются предварительные заказы.
Читать полностью...
 
БЕСПИЛОТНЫЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ - актуальное направление в современной технике.

Готовится к печати учебное пособие для вузов "Основы теории структурной оптимизации систем контроля и управления беспилотными летательными аппаратами".

Читать полностью...
 
Новые тиражи популярных книг

В издательстве имеются в продаже новые тиражи популярных книг:

Читать полностью...
Мы в контакте

11.12.2015

Приглашаем на выставку!
Издательство "Политехника" участвует во «II-й Санкт-Петербургской выставке исторической литературы», с 11 по 13 декабря 2015г.в «Новом выставочном зале Государственного музея городской скульптуры»
(СПб., Чернорецкий пер., 2, ст. м. «Пл. Александра Невского»).

 

Организаторами мероприятия выступают: Генеральная дирекция международных книжных выставок и ярмарок, Издательство «Аврора», Издательство «Гангут».
При поддержке: Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, НП «Российский Книжный Союз»
Выставка исторической литературы – проект, направленный на популяризацию российской истории, сохранение и распространение информации об истории России и ее вооруженных сил, военно-морского флота, пропаганду патриотических ценностей, патриотическое воспитание молодежи.
Жанр представленной литературы:
· Историческая
· Военно-историческая
· Патриотическая
· Литература, посвященная флоту
· Литература по искусству, истории искусства
· Краеведческая литература
Проект рассчитан на широкую аудиторию посетителей, интересующихся историей России.
Программа мероприятий:
· Выставка-продажа литературы
· Презентация новинок
· Встречи с авторами
· Дискуссии на темы, связанные с российской историей.